День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Кике Сетьен: "Барселоне" нужно думать о себе, а не о "Реале"

     Главный тренер "Барселоны" Кике Сетьен подвел итоги матча с "Атлетиком" (1:0) в чемпионате Испании.

     — Нам была нужна победа, как и во всех матчах. Очевидно, что в этой ситуации лучше допустить как можно меньше ошибок. Мы набрали три очка, теперь нужно дождаться результата игры нашего прямого конкурента.

     — В первом тайме мы немного неаккуратно действовали с мячом, теряли его, это дорого нам обходилось. Мы не могли найти ту гибкость, которой обычно обладаем. Во втором тайме было поспокойнее, команда сыграла намного лучше. Выход Ансу Фати и Рики Пуча придал нам движения. Мы стали дольше владеть мячом. Я доволен вторым таймом, но думаю, что еще есть куда расти.

     — Было непросто. Когда соперник оставляет мало свободного пространства, нужно действовать ловко и точно. Нам этого не хватает после перерыва. Думаю, что это придет к нам по ходу сезона.

     — Нам нужно делать то, что мы делали до этого. Думать не о том, что делает соперник, а о том, что делаем мы. У нас уже пять сухих матчей подряд, что немалая заслуга. Мы выиграли все эти матчи, кроме одного. Есть моменты, которые нужно улучшить, но движение хорошее, — сказал Сетьен.

Теги:

Ансу Фати Атлетик Бильбао Кике Сетьен Примера Реал Мадрид Рики Пуч

Дата: 24.06.2020

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка