День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Мостовой: "В прошлой игре "Сельта" не заменила Смолова без голов. Значит, тренер верит в него"

     Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой поделился своими ожиданиями от матча 31-го тура Ла Лиги "Реал Сосьедад" — "Сельта".

     — В прошлом матче "Сельта" выиграла 6:0, но Смолов не забил. Для игрока атаки это не очень. С другой стороны, такое бывает. Выйдет ли он сегодня в основе? Трудно предположить. Мы видим, что в первой игре после карантина он не вышел в старте, как я и предполагал, а появился только в конце. А потом две игры он выходил в основе и даже в прошлой игре его не заменили без голов. Значит, тренер верит в него, так что не удивлюсь, если он сегодня также выйдет в основе.

     — "Сосьедад" всегда был принципиальным и серьезным соперником. Другое дело, что они бьются за Лигу чемпионов, а "Сельта" борется за выживание. Это перевешивает. Обидно было, когда они упустили очки с "Вильярреалом" на последних секундах. Думаю, сегодня будет такая же открытая игра, и не удивлюсь, если "Сельта" отберет очки. По игре они точно не уступают многим командам, которые идут и в зоне еврокубков. Я это говорил еще и раньше, отталкиваясь от состава, — сказал Мостовой в беседе с корреспондентом Sport24 Сергеем Федоровым.

     Напомним, в прошлом туре "Сельта" разгромила "Алавес" со счетом 6:0, российский нападающий Федор Смолов провел всю встречу, но результативными действиями не отметился.

     Матч "Реал Сосьедад" — "Сельта" состоится сегодня, 24 июня, и начнется в 20:30 по московскому времени.

Теги:

Алавес Примера Реал Сосьедад Сельта

Дата: 24.06.2020

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка