День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Прокопец: "Неймар проиграл в суде "Барселоне" из-за того, что не планировал оставаться в клубе"

     Михаил Прокопец в подкасте "SILA Права" на "Чемпионат. Подкаст" прокомментировал проигрыш Неймара в судебном процессе против Барселоны.

     — Спор возник о выплате бонуса лояльности, который отличается от подъемных. Если подъемные выплачиваются за сам факт подписания контракта, то бонус лояльности фактически выплачивается за верность клубу, то есть футболист может претендовать на этот бонус только если на дату выплаты бонуса он не ушел из клуба.

     — Но в деле Неймара юристам "Барселоны" удалось доказать, что футболист не планировал оставаться в клубе, а специально дождался даты выплаты бонуса, а после этого использовал опцию выкупа и перешел в "ПСЖ".

     — Формально критерий для получения бонуса был выполнен, но есть буква закона и есть дух закона — когда футболист покинул клуб по своей воле, ни о какой лояльности клубу речи быть не может.

Теги:

Неймар ПСЖ

Остальные теги: Контракты, Нарушение законов, Трансферы, Экономика

Дата: 26.06.2020

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка