День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Барселона" хочет купить Де Шильо, если Семеду или Фирпо уйдут из клуба

     "Барселона" следит за защитником "Ювентуса" Маттиа Де Шильо.

     Как сообщает Mundo Deportivo, трансфер Де Шильо больше не зависит от сделки Артур — Пьянич. Каталонский клуб может приобрести его, если команду покинут Нелсон Семеду или Хуниор Фирпо. Отмечается, что по Фирпо у "Барсы" нет конкретных предложений.

     Де Шильо должен был войти в сделку по Артуру, однако "Барса" отказалась от этого варианта из-за экономических проблем и предпочла получить 10 млн евро доплаты за бразильца.

     Источники, близкие к ходу переговоров, сообщают, что "Барселона" может вернуться к варианту с Де Шильо в любое время. Это будет отдельная сделка. Часть работы по этому вопросу уже проделана, потому что "Барса" видит в 27-летнем итальянце ценный актив. "Барселона" уже общалась с игроком по поводу срока его контракта и размера зарплаты, однако ничего еще не подписано.

     Главный тренер "Ювентуса" Маурицио Сарри не возражает против перехода Де Шильо, потому что итальянец не входит в его планы на будущее. Сарри предпочитает использовать Данило и Куадрадо.

Теги:

Артур Рамос Нелсон Семеду Хуниор Фирпо Ювентус

Остальные теги: Трансферы

Дата: 27.06.2020

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка