Аспас: "Я увидел просвет между штангой и позицией, где находился Гризманн, поэтому пробил туда"

Форвард "Сельты" Яго Аспас прокомментировал ничью с "Барселоной" (2:2) в Ла Лиге, а также свой гол со штрафного.

— Мы c тренерами вратарей смотрели видео [как прыгает стенка "Барселоны"]. Должен поблагодарить их. Я увидел просвет между штангой и позицией, где находился Гризманн, поэтому пробил туда.

— Безумие. Мы боремся за выживание, играем с "Барселоной", а после игры еще и расстроены результатом. Мы отлично провели второй тайм. В первой половине у нас было три явных момента, но наша команда не чувствовала себя комфортно на поле. После перерыва мы поднажали.

— Мы ошиблись в эпизоде со вторым голом "Барселоны", затем сравняли, а в конце могли еще и выиграть. Мы набрали 8 очков из 12 возможных. Очень хорошо, — сказал Аспас.