Кике Сетьен: "Иногда гол — вопрос удачи. Перевеса "Барселоны" в 1-м тайме хватало для победы"

Главный тренер "Барселоны" Кике Сетьен прокомментировал ничью с "Сельтой" (2:2) в 32-м туре Ла Лиги.

— Соперник пошел на большой риск в последние несколько минут и смог отметиться голом, который дал им очко. Мы не должны были оказываться в подобной ​​ситуации, потому что играли намного лучше [чем соперник] в первом тайме.

— Мы должны были уйти на перерыв с более комфортным счетом. Думаю, что [футбол несправедлив]. Например, кажется невероятным, что удар головой Жерара не залетел. "Барселона" многое сделала хорошо.

— Нам определенно не хватает того, чтобы конвертировать нашу игру в голы. Нашего превосходства в первом тайме было достаточно, чтобы выиграть матч и спокойнее начать второй тайм. Иногда забитый гол — вопрос удачи.

— Да, 11 матчей назад у нас было преимущество в два очка, и теперь, если наш соперник выиграет, у них будет такое преимущество.

— Сейчас у нас почти нет права на ошибку, и теоретически мы должны выиграть все наши матчи и надеяться, что наш соперник оступится. Мы будем стараться набирать максимальное количество очков, — сказал Сетьен.