1991 год. "Барселона" едва не упустила победу в матче 13-го тура чемпионата Испании против "Тенерифе". Уступая 2:0, гости сумели сравнять счет, но на 83-й минуте Алесанко вновь вывел "Барсу" вперед. Затем,
Читать далее
на двух последних минутах матча было забито сразу три мяча. В составе каталонцев отличились Надаль и Салинас, а у "Тенерифе" дубль оформил Хуан Антонио Пицци, который через пять лет будет выступать за "Барселону".
Мексика хочет увести у сборной Аргентины 15-летнего рекордсмена Ла Лиги
Мексиканская федерация футбола подтвердила заинтересованность в привлечении в национальные команды страны полузащитника "Мальорки" Луки Ромеро. 15-летний футболист родился в Виктории-де-Дуранго (Мексика), но натурализовался в Аргентине. Он стал самым молодым игроком в истории испанской лиги.
— Это один из тех игроков, за которыми мы следим, но нам нужно действовать проще. Существует процесс, который необходимо завершить. На данный момент мы продолжим поиск лучших мексиканцев, которые помогут нам добиться хороших результатов, — приводит слова руководителя мексиканской федерации Герардо Торрадо TUDN.
Напомним, что несколько недель назад Ромеро публично выразил желание представлять Аргентину.