День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
10 лет назад вратарь Сергей Рыжиков мог перейти в "Барселону"

     

     Футбольный агент Алексей Сафонов дал интервью, в котором рассказал, что вратарь "Крыльев Советов" Сергей Рыжиков мог перейти в "Барселону" в то время, когда играл за "Рубин". По словам Сафонова, это могло произойти после победы "Рубина" над "Барселоной" (2:1) в гостевом матче Лиги чемпионов в октябре 2009 года.

     — Рыжиков мог перейти в "Барселону". Это было после того легендарного матча. Тогда еще и Вальдес хотел уехать в Америку. Меня познакомили с Сандро Роселем (экс-президент "Барселоны"). Мы очень много общались. Серега и "Рубин" часто играли против испанцев, и Рыжий стоял очень хорошо. В итоге Вальдес передумал ехать в МЛС. А самое обидное, что позже Вальдес порвал кресты. И сам не играл, и нам дорогу перебежал (смеется).

     — Какие были условия? Терял около 300-400 тысяч евро чистыми в год. Но Серега сказал, что готов бесплатно играть за "Барсу". В "Рубине" он получал 2,2 лимона, а в "Барсе" — 1,6. Он и сейчас хочет в Европу. Есть варианты с "Динамо" из Загреба, турецкими командами, — сказал Сафонов в интервью, опубликованном на канале журналиста Анара Ибрахимова в "Яндекс.Дзене".

Теги:

Виктор Вальдес Лига чемпионов Рубин Сандро Росель

Остальные теги: Трансферы

Дата: 29.06.2020

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка