1991 год. "Барселона" едва не упустила победу в матче 13-го тура чемпионата Испании против "Тенерифе". Уступая 2:0, гости сумели сравнять счет, но на 83-й минуте Алесанко вновь вывел "Барсу" вперед. Затем,
Читать далее
на двух последних минутах матча было забито сразу три мяча. В составе каталонцев отличились Надаль и Салинас, а у "Тенерифе" дубль оформил Хуан Антонио Пицци, который через пять лет будет выступать за "Барселону".
Бартомеу, Абидаль и другие менеджеры "Барселоны" провели встречу с Сетьеном у него дома и выразили ему поддержку
Президент "Барселоны" Жозеп Бартомеу не намерен увольнять главного тренера команды Кике Сетьена на данный момент.
По информации RAC1, функционер вечером воскресенья вместе с другими представителями топ-менеджмента "Барселоны" — Эриком Абидалем, Оскаром Грау и Хавьером Бордасом — приехал в дом кантабрийского тренера на срочную встречу.
Бартомеу выразил Сетьену поддержку и обсудил с ним конфликт с командой. Отмечается, что встреча "завершилась братскими объятиями". Руководство не хотело бы увольнять тренера, так как это ударит по позиции Бартомеу на выборах через год.
Ранее сообщалось, что позиции Сетьена находятся под угрозой, а "Барселона" решила, что утвердит главным до конца сезона тренера "Барселоны Б" Хавьера Гарсию Пимьенту.