День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Атлетико" не будет подписывать Кавани — клуб хочет купить Милика

     Нападающий "ПСЖ" Эдинсон Кавани не перейдет в "Атлетико" в летнее трансферное окно, утверждает As.

     Этим летом контракт 33-летнего уругвайца с французским клубом истекает, однако игрок не перейдет в "Атлетико", несмотря на то, что был главной трансферной целью клуба зимой.

     По информации источника, в "Атлетико" приняли такое решение после того, как столкнулись с проблемами в переговорах с Кавани. По версии клуба, финансовые требования форварда были слишком высокими.

     Затем президент "Атлетико" Энрике Сересо резко высказался о срыве трансфера Кавани зимой, отдельно отметив роль родственников игрока в этой ситуации. Брат игрока, который выполняет роль его агента, ответил: "Сделка сорвалась не по воле Эди. "Атлетико" не смог заплатить столько, сколько просил "ПСЖ", а парижане не хотели снижать свои требования. "Атлетико" провалился в переговорах с "ПСЖ"

     Сейчас главным претендентом на Кавани стала "Рома". Клуб предлагает уругвайцу 3-летний контракт, он станет самым высокооплачиваемым игроком команды. Еще один вариант для Кавани — это "Интер", однако позиции "Ромы" сейчас прочнее.

     Ранее сообщалось, что Кавани хочет зарабатывать 12 млн евро в год в новом клубе.

     В "Атлетико" же сосредоточились на приобретении форварда "Наполи" Аркадиуша Милика. Клуб предложил ему зарплату в размере 5 млн евро в год, что в два раза выше, чем сумма, которую он получает в "Наполи". Итальянский клуб хочет получить за поляка от 40 до 50 млн евро.

     Срок действующего контракта Милика с "Наполи" истекает в 2021 году.

Теги:

Атлетико Наполи ПСЖ Рома

Остальные теги: Трансферы

Дата: 30.06.2020

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка