День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Переговоры Алабы и "Баварии" зашли в тупик — игрок хочет продолжить карьеру в Испании

     Переговоры "Баварии" по новому контракту с защитником команды Давидом Алабой зашли в тупик, сообщает Goal.com со ссылкой на Bild.

     По информации источника, на прошлой неделе председатель правления "Баварии" Карл-Хайнц Румменигге и спортивный директор мюнхенцев Хасан Салихамиджич провели встречу с 28-летним австрийцем, его отцом и агентом Джорджем, а также еще одним представителем футболиста, Пини Захави. Сообщается, что стороны не достигли договоренности.

     Одна из причин — слишком высокие запросы игрока по зарплате. Вторая — сам австриец хотел бы попробовать себя в другой лиге и предпочел бы попробовать себя в чемпионате Испании. Сообщается, что до пандемии коронавируса им интересовались "Реал" и "Барселона", однако финансовая ситуация может вызвать проблемы с переходом игрока в один из этих клубов.

     Нынешний контракт Алабы с "Баварией" действует до конца июня 2021 года. В сезоне-2019/20 австриец провел за команду 37 матчей, на его счету 1 гол и 2 результативных передачи. Портал Transfermarkt.com оценивает стоимость австрийца в 52 миллиона евро.

Теги:

Бавария Примера Реал Мадрид

Остальные теги: Контракты, Трансферы

Дата: 01.07.2020

Источник: Спорт-Экспресс

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка