День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Дм. Черышев: "Валенсия" приняла верное решение, уволив Селадеса"

     Отец полузащитника сборной России Дениса Черышева и тренер Дмитрий Черышев прокомментировал увольнение Альберта Селадеса с поста главного тренера "Валенсии".

     — Меня не удивило это решение. Считаю, что оно верное, потому что у команды не было результата. На протяжении последнего времени, как бы это некрасиво ни звучало, команда показывала невыразительную игру, очень мало создавалось моментов у ворот соперника, поэтому они не выигрывали.

     — Тот положительный результат, который был в самом начале, — это заслуга Марселино, его высокого мастерства. Команда играла на его багаже. По истечении определенного времени мы увидели подготовку Селадеса и результат этой подготовки.

     — Денис серьезно готов, у него отличное настроение. Даже выходя на замену, он понимает, что должен помочь команде. Изменения на тренерском мостике обычно дают встряску клубу, футболистам, они потихоньку начинают по-другому играть, — приводит слова Черышего-старшего NEWS.ru.

Теги:

Валенсия

Дата: 01.07.2020

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка