День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Экс-тренер Гризманна: "В "Барселоне" есть среда, которая не помогает ему добиться успеха"

     Бывший главный тренер клуба "Реал Сосьедад", в котором ранее выступал Антуан Гризманн, Мартин Ласарте прокомментировал нынешнее положение форварда в "Барселоне".

     — Сначала у Гризмана были небольшие проблемы с адаптацией, но потом я увидел его в более лучшем состоянии в декабре–январе. Теперь это грустное, подавленное чувство.

     — Когда у игрока не все в порядке, тренер должен быть рядом, чтобы поддерживать и помогать. Конечно, Антуан будет нести ответственность, но есть среда, которая не помогает ему добиться успеха. Нынешний Гризманн — это карикатура на него самого. Я вижу его грустным с опущенной головой, бегающим без особого смысла.

     — Думаю, было бы лучше, если бы он перешел в "Барселону" годом ранее. У меня такое ощущение, что, когда он сказал, что остается в "Атлетико", то что-то сломалось в раздевалке каталонцев, — сказал Ласарте в эфире Т4.

     В текущем сезоне Ла Лиги Гризманн принял участие в 32 матчах, в которых забил 8 мячей и сделал 5 результативных передач.

Теги:

Антуан Гризманн Атлетико

Остальные теги: Трансферы

Дата: 02.07.2020

Источник: Sportbox.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка