День в истории - 23 апреля

2001 год. Карлес Рексач сменил Лоренсо Серра Феррера на месте главного тренера команды, через день после поражения "Барселоны" в гостевом матче против "Осасуны" со счетом 3:1.
Со дня этого события прошло 23 года
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Окружение Гризманна возмущено поведением "Барселоны" — там считают, что Месси может изменить ситуацию

     Ситуация вокруг нападающего "Барселоны" Антуана Гризманна остается сложной.

     Как сообщает Le Parisien, на недавней встрече с Гризманном главный тренер "Барселоны" Кике Сетьен предупредил игрока, что в скором времени количество его времени на поле будет сокращено. Однако француз на ожидал такой резкой реализации этого намерения в матче против своей бывшей команды — в игре с "Атлетико" Гризманн появился на поле на 90-й минуте игры.

     Гризманн не понял сложившейся ситуации на фоне меняющейся риторики Сетьена в прессе. Так, 15 июня тренер заявил: "Позиции Гризманна не подлежат обсуждению. Он важен для "Барселоны", а уже 29 июня Сетьен на вопрос об игровом времени Гризманна ответил: "На поле выходят только 11 человек".

     Окружение игрока возмущено сложившейся ситуацией. В нем считают, что "Барселона" демонстрирует полное неуважение к 29-летнему игроку, обращаясь с ним, как с молодым футболистом.

     Кроме того, Гризманну сложно взаимодействовать на поле с капитаном "Барсы" Лионелем Месси. С момента перехода в каталонский клуб Гризманн забил лишь три мяча с ассистов аргентинца, а Месси с передач француза — дважды.

     В окружении Гризманна считают, что Месси смог бы изменить ситуацию, если бы интегрировал француза в обсуждение своих планов и будущего команды. При этом враждебности между игроками нет.

Теги:

Антуан Гризманн Атлетико Кике Сетьен Лео Месси Примера

Дата: 02.07.2020

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка