День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Врач "Сосьедада": "У Эдегора тяжелая травма. Вариант с операцией сейчас не рассматриваем"

     Врач "Реал Сосьедад" Хавьер Баррера рассказал о травме полузащитника Мартина Эдегора. У 21-летнего норвежца выявлены проблемы с правым коленом. Речь идет о тендинопатии (воспалении) сустава.

     — У него тендинопатия правого колена. Это тяжелая травма, которая не имеет на сто процентов эффективного лечения. Мы испытали все, что было в нашем распоряжении: физиотерапия, индивидуальные программы, регулирование нагрузок во время тренировок и матчей.

     — Мы поговорили со многими людьми, чтобы узнать, что можно сделать. В первые недели после этого ему стало лучше, но против "Реала" он снова испытывал боль, в матче против "Сельты" он тоже чувствовал дискомфорт.

     — Мы отправились в Барселону, чтобы изучить со специалистом другой вид лечения, и стараемся избегать операцию, этот вариант мы сейчас не рассматриваем. В краткосрочной перспективе хотим, чтобы он смог играть, — сказал Баррера.

     Права на футболиста принадлежат мадридскому "Реалу". Сообщалось, что клуб оставит Эдегора в аренде в "Сосьедаде" до июня 2021 года.

     В 27 матчах Ла Лиги Эдегор забил 4 гола и отдал 6 передач.

Теги:

Примера Реал Мадрид Реал Сосьедад Сельта Травмы и болезни

Дата: 02.07.2020

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка