Sport.es: ПСЖ контактировал с окружением Гризманна

Нападающий "Барселоны" Антуан Гризманн может продолжить карьеру в "ПСЖ".

По информации источника, представители парижского клуба уже контактировали с окружением 29-летнего форварда, чтобы узнать его мнение и реальное положение в нынешней команде.

Отмечается, что "ПСЖ" намерен закрыть сделку по переходу француза до 7 июля, так как через два дня во Франции закроется трансферное окно. Сезон-2019/20 в Лиге 1 был завершен досрочно из-за пандемии коронавируса, поэтому период переходов сдвинулся на месяц.

Ранее сообщалось, что "Барселона" хочет расстаться с Гризманном и предложила трем клубам вариант обмена игроками. Среди этих команд был "ПСЖ". В сфере интересов каталонцев находится форвард парижан Неймар.

В текущем сезоне Гризманн принял участие в 32 матчах, забил 8 голов и сделал 5 результативных передач.

Француз перешел в "Барселону" летом 2019 года, подписав контракт на пять лет.