День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Гаспар: "Месси не уйдет из "Барселоны". У него есть еще несколько лет, чтобы быть лучшим игроком мира"

     Бывший президент "Барселоны" Жоан Гаспар высказался о форварде Лионеле Месси.

     — Месси не покинет "Барселону". Он является частью клуба и очень любит "Барселону", а клуб и город любят его. Его семье очень комфортно здесь. Не знаю, зачем нам говорить о вещах, которые не произойдут.

     — Месси завершит профессиональную карьеру в "Барсе", уверен. Но это не значит, что после ухода он не сможет играть в футбол на менее профессиональном уровне — в Китае, США или Японии. Я был бы очень удивлен, если он закончил выступать на топ-уровне не в "Барселоне".

     — У него еще есть несколько лет, чтобы быть лучшим игроком в мире, и этот титул останется за ним в истории, потому что в футболе вряд ли снова появится еще один Лео Месси.

     — Я уверен, что слухи появляются в период, когда у клуба не все хорошо складывается. Подобные новости причиняют боль, но радуют тех, кто не любит "Барсу". Я уверен, что Месси не сделает этот шаг для нас, — сказал Гаспар.

Теги:

Жоан Гаспар Лео Месси

Остальные теги: Трансферы

Дата: 04.07.2020

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка