"Сельта" упустила победу в матче с "Бетисом" (видео)

В матче 34-го тура испанской Примеры "Сельта" принимала "Бетис". Встреча состоялась в Виго на стадионе "Балаидос" и завершилась со счетом 1:1.

Первый мяч забил нападающий "Сельты" Нолито на 22-й минуте. В концовке матча счет сравнял защитник "Бетиса" Зухаир Феддаль, ему ассистировал хавбек Серхио Каналес.

Форвард "Сельты" Федор Смолов начал встречу в стартовом составе, но покинул поле на 54-й минуте. 30-летнего россиянина заменил полузащитник Брайс Мендес.

"Бетис" занимает 13-е место в турнирной таблице чемпионата Испании. В активе команды из Севильи 40 очков. "Сельта" (34) — на 17-м месте.

В 35-м туре Примеры клуб из Виго 7 июля на своем поле примет мадридский "Атлетико", а "Бетис" 8 июля дома сыграет с "Осасуной".