Бартомеу: "ВАР всегда благоволит одной команде. У меня неприятное ощущение"

Президент "Барселоны" Жозеп Бартомеу оценил работу судей на матче "Реала" с "Атлетиком" (1:0) в 34-м туре Ла Лиги.

— Я видел конец второго тайма в Бильбао. Еще одна победа "Мадрида", и я хочу повторить свой посыл: у меня неприятное ощущение, потому что это лучшая лига мира, а ВАР не на высоте и оказывает влияние на некоторые результаты. Кажется, что ВАР всегда благоволит одной команде.

— Несмотря на то, что некоторые наши результаты не были хорошими, система ВАР была несправедлива, и несколько команд пострадали. Мы говорили с Королевской испанской футбольной федерацией.

— Система ВАР должна помогать судьям, но мы все видели множество изображений и моментов, где система не была справедлива, — сказал Бартомеу после игры с "Вильярреалом" (4:1).