День в истории - 18 апреля

2006 год. В первом полуфинальном матче Лиги Чемпионов против "Милана" на "Джузеппе Меацца" каталонская "Барселона" одержала победу со счетом 0:1. Людовик Жюли, как оказалось, забил единственный гол в этом двухматчевом противостоянии после гениальной передачи Роналдинью.
Со дня этого события прошло 18 лет
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Кривохарченко: "Кажется, что у "Барселоны" решаются внутренние проблемы"

     Известный комментатор Сергей Кривохарченко дал прогноз на матч Примеры "Барселона" — "Эспаньол".

     Ставка: "Барселона" забьет минимум 3 мяча" за 1.65.

     — В очень разном состоянии команды подходят к очному матчу. “Барселона" пережила несколько неудачных игр. Сперва сыграли вничью с “Сельтой" со счетом 2:2, но и с “Атлетико" фортуна тоже отвернулась от сине-гранатовых. Теперь “Барса" отстает от “Реала" на четыре очка, но в прошлом туре Кике Сетьен перестроил игру команды. Испанец нашел место на поле для всех топов — Месси, Гризманн и Суарес. Еще и Фати удачно вышел на замену.

     — Тогда они разгромили “Вильярреал" со счетом 4:1, который бьется за еврокубки. Действующие чемпионы Примеры могли бы забить и еще больше, но вратарь соперника не собирался сдаваться раньше финального свистка. Кажется, что у “Барселоны" решаются внутренние проблемы. По крайней мере по итогам поединка с “Вильярреалом".

     — А что касается “Эспаньола", у них совершенно обратная ситуация. Да, команда поменяла главного тренера. Пришел Франсиско Руфете, который когда-то здорово играл за “Валенсию". Казалось, что в первом матче под его руководством команда дорого себя продавала — поборились с “Реалом", даже вели в счете в игре с “Сосьедадом". Но после поражения от “Леванте" у синих уже не осталось шансов на сохранение прописки. Математические шансы еще остались, но в реальности в это поверить практически невозможно. Я думаю, что из-за этого футболисты психологически подавлены.

     — Что они могут противопоставить “Барселоне"? Встать всей обороной с командой и рассчитывать на контратаки. По сути, “Эспаньол" так играл против “Сосьедада". По-другому они играть не могут. Тут еще накладывается факт вылета, который неизбежен. А вот “Барселона" мотивирована, поэтому я думаю, что матч может закончиться разгромом. “Барса" будет много атаковать, даже если и будет какая-то ротация.

     — Есть разные варианты. Я думал над победой “Барсы" в обоих таймах и над победой “Барсы" с форой. Но самый спокойный вариант — это тотал “Барселоны". Индивидуальный тотал хозяев “Камп Ноу" больше 2.5 голов — почему бы и нет? Такому “Эспаньолу" можно забить и гораздо больше, — сказал Кривохарченко.

Теги:

Примера Эспаньол

Остальные теги: Статистика

Дата: 08.07.2020

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка