День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Поленов: "Реал" сейчас должен абсолютно прагматично подходить к каждой игре"

     Комментатор Михаил Поленов дал прогноз на матч чемпионата Испании "Реал Мадрид" — "Алавес".

     Ставка: "Алавес" не забьет за 1.67.

     — Уже много сказано о том, чем "Реал" хорош по дистанции сезона и в посткарантинный период в частности. Прежде всего это та манера, которую избрал Зидан. Это прагматичность, введенная в абсолют. Она была не с самого первого матча достигнута, но сейчас мы видим, что это работает очень здорово.

     — Второе — это обойма игроков, которая очень важна в эти сложные времена. У "Реала" она шире и богаче, чем у всех команд в Испании. Зидан этим здорово пользуется, посмотрите, кто у него играет. Уже два десятка игроков использовал француз, а использовал бы еще больше, если бы их было больше. Богатая ротация позволяет лидерам передохнуть.

     — Что касается игры с "Алавесом", то здесь должны сработать несколько вещей, о которых я уже сказал. Во-первых, "Алавес" — это классический аутсайдер/середняк. Это команда, которая довольно мало забивает — после возобновления чемпионата забиты всего три мяча, два из них мертвому "Сосьедаду". С другой стороны, пропускает "Алавес" почти в каждом матче. Единственный раз, когда обошлось без пропущенных, — как раз против "Реала Сосьедад".

     — Мне нравятся здесь два варианта — "победа "Реала" + ТМ 2.5" и "Реал" не пропустит". Предлагаю задуматься именно над вторым вариантом. На индивидуальный тотал "Алавеса" меньше 0.5 дают коэффициент 1.67.

     — "Реал" сейчас должен абсолютно прагматично подходить к каждой игре, его любимые победы теперь — по 1:0. Создать моменты у его ворот достаточно непросто. "Алавесу" с его атакующим потенциалом это будет сделать особенно сложно.

Теги:

Алавес Примера Реал Мадрид

Остальные теги: Статистика

Дата: 10.07.2020

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка