Зидан: "Если судья ставит пенальти, значит, это пенальти"

Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан подвел итоги матча 35-го тура Ла Лиги с "Алавесом" (2:0).

— Не пропускать вообще невозможно, но сейчас мы действительно пропускаем немного. Нужно продолжать в том же духе, у нас есть набравший хорошую форму Куртуа. Команда очень мало пропускает.

— Сегодня я не заметил, что команде не хватает свежести, в атаке мы действовали подвижно.

— Бензема в концовке первого тайма получил удар, у него немного закружилась голова, но с ним все в порядке.

— Что касается трех пенальти в трех матчах, то если судья ставит пенальти, значит, это пенальти. Это было хорошее игровое действие в исполнении Менди, вот и все. Самое главное — забивать мячи, и неважно каким способом.

— Мы боремся за победу в Ла Лиге, до конца сезона остается три игры, и мы не знаем, как все сложится. Сейчас нам нужно немного отдохнуть, хотя победы — это и есть лучший отдых, — сказал Зидан.