День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Нани: "Роналду никогда не мог принять поражение. Пожив с ним, я тоже приобрел аллергию на них"

     Полузащитник "Орландо Сити" Нани, ранее выступавший за "Манчестер Юнайтед", рассказал о влиянии Криштиану Роналду на команду.

     — Мой агент Жорже Мендеш написал список клубов, в которые я мог перейти, и сказал: "Смотри. Мне кажется, это — лучшая команда из тех, что ты можешь выбрать". И он указал на "Манчестер Юнайтед".

     — Я говорил с сэром Алексом. Он хочет развивать тебя так, как Криштиану". До того, как я услышал это, я уже искал дом в Манчестере.

     — Сначала я должен был поселиться в отеле, но Жорже спросил: "Не будешь возражать против того, чтобы остановиться у Криштиану?" Жорже был его агентом, и Криштиану жил один. Так что я заселился к нему вместе с Андерсоном, который тоже только перешел в "МЮ".

     — Что за время это было! Мы — молодые парни, которые говорили на одном языке и очень веселились. У Криштиану был бассейн, стол для пинг-понга, теннисный корт, и мы каждый день соревновались в чем-то.

     — Однажды мы устроили викторину с помощником сэра Алекса. Я ответил, Криштиану дал свой ответ, и я знал, что мой — верный. И вы знаете, что сделал тренер? Он попытался изменить ответ так, чтобы получилось, что Криштиану ответил верно (смеется).

     — С Криштиану всегда было так. Он никогда не мог принять поражение. Никогда! Но это нам в нем и нравилось, мы многому у него научились. К тому времени, когда мы с Андерсоном покинули его дом, мы тоже приобрели аллергию к поражениям! — сказал Нани.

     Нани и Роналду вместе играли за "Юнайтед" с 2007 по 2009 год.

Теги:

Манчестер Юнайтед

Дата: 11.07.2020

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка