День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Эспаньол" потерпел седьмое поражение подряд, проиграв "Эйбару" (видео)

     В матче 36-го тура испанской Примеры "Эспаньол" принимал "Эйбар". Встреча состоялась в Барселоне на стадионе RCDE и завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей.

     Автором первого гола стал полузащитник "Эйбара" Эду Эспосито, реализовавший пенальти на 25-й минуте. Спустя 11 минут Эспосито оформил дубль.

     Серия поражений "Эспаньола" в чемпионате Испании достигла семи матчей. Каталонская команда уже вылетела из Примеры. "Эйбар" одержал первую победу в последних четырех встречах.

     "Эйбар" занимает 15-е место в турнирной таблице испанского первенства. В активе подопечных Хосе Луиса Мендилибара 39 очков. "Эспаньол" (24) — на последнем, 20-м месте.

     В предпоследнем, 37-м туре сезона-2019/2020 "Эспаньол" на выезде сыграет с "Валенсией", а "Эйбар" дома примет "Вальядолид". Оба матча состоятся 16 июля.

     Видеообзор матча

     Турнирная таблица Примеры

Теги:

Примера Эйбар Эспаньол

Остальные теги: Видео

Дата: 12.07.2020

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка