День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Поленов: "Везение "Реала" может закончиться в матче с "Гранадой"

     Комментатор Михаил Поленов сделал прогноз на матч "Гранада" — "Реал Мадрид" в 36-м туре испанской Примеры сезона-2019/2020.

     Ставка: обе забьют за 2.00.

     — Это будет сложный выезд, сейчас я объясню почему. У Мадрида хорошая серия из нескольких игр подряд. Они выигрывают довольно долго.

     — После выхода из карантина команда абсолютно все свои матчи в чемпионате выиграла. Мадрид регулярно бьет пенальти и выигрывает матчи всухую. Это важный момент, но допущу оговорку.

     — Практически во всех играх, которые "Реал" выигрывал с разной степенью запаса прочности после карантина, у его ворот возникало довольно много моментов. То, что команды-соперники не забивают в ворота "Реала", до известной степени стечение обстоятельств. В любой момент это может прекратиться.

     — Мне кажется, что матч с "Гранадой" — это как раз тот самый матч, на котором везение "Реала" может закончиться. Почему? Потому что "Гранада" — атакующая команда. Если посмотреть на таблицу, мы увидим, что они довольно много забивают: забивают вровень с "Валенсией", больше "Хетафе", чуть меньше "Атлетико Мадрид".

     — "Гранада" довольно веселая. Она много забивает и много пропускает. Ей есть кем играть в атаке, в оппозиционном нападении и в быстром ответе. Разнообразие богатства атакующих вариантов для "Гранады" является определяющим. Да, они и пропустить в состоянии. Но мне кажется, что тут есть еще один важный фактор.

     — "Гранада" сейчас в шаге от исторического события — они могут выйти в еврокубки. Чемпионство "Реала" — это одна история, а "Гранады" своя собственная жизнь, которую надо устраивать. Конечно, они будут играть по максимуму и стремиться забить.

     — Я думаю, что забить "Гранаде" по силам. Предлагаю вам задуматься над вариантом обе команды забьют с коэффициентом 2.00. Жду от этого матча событий и голов. Я думаю, "Гранаде" есть что нам продемонстрировать.

Теги:

Гранада Примера Реал Мадрид

Остальные теги: Статистика

Дата: 13.07.2020

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка