День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Калиниченко: "Гранада" сможет навязать борьбу "Реалу"

     Бывший полузащитник "Спартака" и сборной Украины Максим Калиниченко сделал прогноз на матч 36-го тура чемпионата Испании "Гранада" — "Реал", который состоится сегодня, 13 июля. Начало игры запланировано на 23:00 мск.

     — Мадридский "Реал" мчится к чемпионству в этом сезоне Ла Лиги. До конца осталось несколько туров и "сливочным" надо побеждать, чтобы "Барселона" их точно не догнала. В этом туре "Реалу" предстоит сыграть с командой из середины турнирной таблицы — "Гранадой".

     — На данный момент "Барселона" уже провела матч 36-го тура и выиграла. Она сейчас отстает от "Реала" всего на один балл. Выиграв в этом матче у "Гранады", "Королевский клуб" снова оторвется от каталонцев на четыре очка и приблизится к чемпионству.

     — "Сливочные" без проблем побеждают во всех последних турах. В защите у команды Задана все прекрасно. Куртуа бьет рекорды сухих матчей. А вот в нападении "Реал" не так опасен. Во всех последних встречах он забивает не больше двух голов. Часто "сливочные" забивают с пенальти. Но уверенная победа, пусть и с небольшим счетом, сейчас полностью устраивает "Реал".

     — А вот "Гранада" такой статистикой побед похвастаться не может. Но несмотря на десятое место в таблице, эта команда показывает себя хорошо в последних встречах. Она смогла не проиграть и даже победить у ближайших конкурентов за места в таблице Ла Лиги. Думаю, "Гранада" сможет навязать борьбу "Реалу" в этой встрече.

     — Но все же я считаю, что команду Зинедина Зидана сейчас уже почти никто не может остановить. Клуб проводит сухие матчи и уверенно побеждает. Вот и сейчас он без проблем пройдет "Гранаду". Мой прогноз — победа гостей с форой (-1). Такой исход оценивают котировкой 1.85, — цитирует Калиниченко Vseprosport.ru.

Теги:

Гранада Примера Реал Мадрид

Остальные теги: Статистика

Дата: 13.07.2020

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка