День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Реал" может расторгнуть контракт с Гаретом Бейлом

     Полузащитник "Реала" Гарет Бейл может бесплатно покинуть команду, контракт с которой действует до лета 2022 года. Руководство недовольно позицией футболиста, которому все равно, играет он или нет. Об этом сообщает ABC.

     Между Бейлом и главным тренером Зинедином Зиданом давно не самые лучшие отношения, а после возвращения француза на тренерский мостик "Реала" валлиец начал получать все меньше игрового времени. Руководство неоднократно пыталось продать 30-летнего футболиста, но из-за высокой зарплаты сделать это не удалось.

     В услугах Гарета Бейла заинтересованы многие клубы, но они не готовы удовлетворить требования игрока, в то время как сам полузащитник на уступки не идет. По этой причине "Реал" рассматривает вариант с расторжением договора.

     В нынешнем сезоне Бейл принял участие в 16 матчах Ла Лиги, забил 2 гола, отдал 2 результативные передачи и заработал 2 желтые карточки.

Теги:

Реал Мадрид

Остальные теги: Контракты

Дата: 14.07.2020

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка