День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Полиция ведет расследование в отношении 10-летнего сына Роналду

     Полиция острова Мадейры ведет расследование после того, как в Сети появилось видео, как 10-летний сын звездного нападающего "Ювентуса" Криштиану Роналду самостоятельно управляет гидроциклом, сообщает The Sun.

     Автором видео является тетя подростка — Элма, которая является сестрой Роналду, она же и загрузила отснятый видеоролик в социальные сети. Португальская пресса утверждает, что видео было снято в субботу в Пол-ду-Мар у юга Мадейры, где Криштиану Роналду-младший отдыхает с родственниками.

     

     Начальник морской полиции Геррейро Кардосу подтвердил, что сейчас проводится расследование данного инцидента. Он заявил, что ему известно о произошедшем и теперь уточняются обстоятельства, чтобы точно выяснить, что произошло и нужно ли накладывать штраф. Он также сообщил, что для использования гидроциклов необходима лицензия шкипера, а иметь ее могут только взрослые.

     В соответствии с португальским законодательством размер штрафа за катание на гидроцикле без соответствующей лицензии составляет от 268 до 2,6 тысяч фунтов. Группы или частные фирмы могут быть оштрафованы на сумму до 10,7 тысяч фунтов.

     Хотя вчера, 13 июля, видеозаписи уже не было на странице Эльмы в "Инстаграме", она продолжала загружать фотографии, которые, как предполагалось, были сделаны в той же поездке, демонстрируя сына Роналду на лодке вместе с ней и ее мамой Долорес.

Теги:

Ювентус

Остальные теги: Личная жизнь, Нарушение законов

Дата: 14.07.2020

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка