День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Бербатова впечатлили успехи "Реала" после возобновления сезона: "Зидану нужно ставить памятник"

     Бывший нападающий "Манчестер Юнайтед" Димитар Бербатов восхитился игрой "Реала" под управлением Зинедина Зидана после возобновления сезона Ла Лиги.

     — Зидану нужно ставить памятник перед входом на "Бернабеу" за то, чего он достиг с командой после возобновления сезона. Это просто невероятно. У него потрясающая аура. Он был игроком топ-уровня и остался столь же хорошим тренером.

     — Не стоит забывать, что сезон у "Реала" начался не лучшим образом. Люди думали, что его его возвращение в клуб — это ошибка. Зидан должен быть на одном уровне с величайшими тренерами в истории. Ведь нелегко тренировать "Реал" или "Барселону". Нужно понимать как управлять раздевалкой такой команды. Быть игрокам одновременно другом и начальником.

     — Нужно знать, как разговаривать с игроками калибра Роналду или Рамоса. Они ведь должны разделять ваше видение игры. Как можно убедить Месси в правильности своего стиля игры? Представляете, что Сетьену нужно говорить перед каждой игрой? — цитирует Бербатова Goal.

     После возобновления чемпионата Испании, прерванного из-за пандемии коронавируса, "Реал" выиграл 9 подряд матчей и занимает первое место в таблице Ла Лиги, за два тура до конца сезона опережая "Барселону" на 4 очка.

Теги:

Кике Сетьен Лео Месси Реал Мадрид

Дата: 15.07.2020

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка