Игроки качали Зидана, Бейл ехидно ухмылялся. Лучшие фото с награждения "Реала"

Вчера, 16 июля, мадридский "Реал" в 37-м туре Примеры обыграл "Вильярреал" (2:1) и завоевал титул чемпиона Испании.

"Реал" стал чемпионом в 34-й раз в истории. Последний раз мадридцы выигрывали турнир в сезоне-2016/2017. Чемпион прошлого сезона — "Барселона" — занял второе место в турнирной таблице Примеры. "Сливочные" набрали 86 очков и перед последним туром опережают "Барселону" на 6 очков.

Встреча "Реала" с "Вильярреалом" проходила на стадионе "Альфредо ди Стефано" в Мадриде и завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. Счет на 29-й минуте встречи открыл Карим Бензема. На 77-й минуте Бензема оформил дубль, реализовав пенальти. На 83-й минуте Висенте Иборра отыграл один мяч, ударом головой отправив мяч в угол ворот.

Лучшие кадры с церемонии награждения мадридского "Реала"— в фоторепортаже специальных фотокорреспондентов в Мадриде.