День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Сегодня состоится встреча президента "Барселоны" с Кике Сетьеном

     

     Президент "Барселоны" Жозеп Мария Бартомеу намерен пообщаться с наставником команды Кике Сетьеном.

     Напомним, накануне, 16 июля, "сине-гранатовые" проиграли 1:2 на своем поле "Осасуне". В параллельном матче 37 тура Примеры "Реал" переиграл со счетом 2:1 "Вильярреал", и досрочно стал чемпионом Испании.

     Как утверждает Mundo Deportivo, Бартомеу якобы хочет узнать версию тренера о причинах поражения, за которым президент клуба наблюдал воочию, и вообще провале в чемпионской гонке с мадридцами.

     Источник уверен, что сегодня Сетьен уволен не будет однозначно. Однако никто на "Камп Ноу" не дает гарантий, что Кике сохранит за собой пост до 8 августа, когда "Барселоне" предстоит провести ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов против "Наполи" (первая игра в Неаполе принесла ничью 1:1).

     Согласно информации Mundo Deportivo, позиции Сетьена в команде являются очень шаткими. В доказательство чего приводятся слова лидера команды Лионеля Месси после поражения от "Осасуны". Аргентинец заявил, что "необходимо что-то менять, иначе с таким подходом у команды будут проблемы и в поединке с "Наполи".

Теги:

Жосеп Мария Бартомеу Кике Сетьен Лео Месси Лига чемпионов Наполи Осасуна Примера Реал Мадрид

Дата: 17.07.2020

Источник: FOOTBALLHD.RU

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка