День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Генич: "10 побед подряд у "Реала" — это очень круто, но когда-то же он оступится"

     Комментатор Константин Генич сделал прогноз на матч "Леганес" — "Реал Мадрид" в 38-м туре испанской Примеры сезона-2019/2020.

     Ставка: "Леганес" не проиграет + тотал меньше 3.5 мяча за 1.93.

     — "Леганес" сыграет против мадридского "Реала". Здесь все предельно понятно. "Реал" уже чемпион. Думаю, что Зидан даст отдохнуть большой группе своих футболистов. Скорее всего, Ареоля сыграет вместо Куртуа, Милитао выйдет, изменения будут и в обороне, и в средней линии. И Хамес, если захочет, будет играть, и Бейл может прощальный матч сыграть, хотя впереди еще Лига чемпионов. У "Реала" будут играть те, кто мало играл в последнее время.

     — 10 побед подряд у "Реала" — это очень круто, но когда-то же он оступится. Он был близок к тому, чтобы оступиться с "Вильярреалом", если бы не уверенная игра Куртуа. Сейчас у "Реала" соперник предельно мотивированный, очень злой. В последних турах "Леганес" играет восхитительно. Поздновато спохватилась команда Хавьера Агирре. Да, там были свои проблемы. Но в последних четырех турах приговоренный "Леганес", который уже чуть ли не отпели, одержал три победы, причем сухие, и сыграл 0:0 с "Эйбаром" на выезде. Этой команде сейчас не так-то просто забить. Где-то и удача на его стороне.

     — Сейчас против "Леганеса" немотивированный "Реал". В последних двух случаях, когда "Реал" приезжал к "Леганесу", хозяева не проигрывали. Думаю, он и сейчас не проиграет, есть все ресурсы и шансы. Вряд ли игра будет результативной. Быть может, "Леганес" забьет быстрый гол, после чего будет ждать новостей из Барселоны, где "Эспаньол" будет принимать "Сельту". От этих новостей игра и будет проистекать.

     — Мой вариант — "Леганес" не проиграет и тотал меньше 3.5 мяча" за 1.93.

Теги:

Константин Генич Леганес Примера Реал Мадрид

Остальные теги: Статистика

Дата: 19.07.2020

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка