День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Реал" хочет получить 180 млн евро от продажи Бейла, Хамеса и еще 8 игроков

     "Реал" хочет продать ряд футболистов в летнее трансферное окно. Как сообщает Marca, цель руководства "Реала" — получить с продаж игроков 180 миллионов евро. При этом клуб уже заработал 43,5 млн евро, продав Чави Санчеса в "Вальядолид" и Ашрафа Хакими в "Интер".

     "Реал" хотел бы расстаться с Гаретом Бейлом, Хамесом Родригесом, Лукой Йовичем, Оскаром Родригесом, Дани Себальосом, Хесусом Вальехо, Мариано Диасом, Серхио Регилоном и Браимом Диасом.

     По информации источника, "Реал" не планирует отпускать Бейла бесплатно. Однако ситуация, при которой клуб должен будет выплатить ему 60 миллионов евро за два сезона, также не устраивает "Реал". В руководстве клуба полагают, что Бейл — качественный игрок, но знают, что главный тренер "Реала" Зинедин Зидан не видит его в составе.

     Хамес может перейти в "Бенфику", поскольку у его агента Жорже Мендеша хорошие отношения с клубом. Хоть требования колумбийца по зарплате и являются слишком высокими, он знает, что Зидан не будет выпускать его на поле, поэтому ищет новый клуб.

     "Реал" ценит талант Йовича, поэтому намерен отдать его только в аренду. Ранее сообщалось об интересе к нему со стороны "Милана", "Герты" и "Монако".

     Клуб готов продать Оскара Родригеса, ярко проявившего себя в "Леганесе", за 20 миллионов евро. Он интересен "Вильярреалу" и "Милану".

     Себальос знает, что не сможет работать с Зиданом, поэтому намерен остаться в "Арсенале", где он провел сезон на правах аренды. Стартовая цена на Вальехо — 15 миллионов евро, он интересен "Гранаде".

     За Регилона "Реал" хочет получить около 20 миллионов евро. "Севилья" хотела бы выкупить его. Также из "Реала" уйдут Хорхе де Фрутос и Дани Гомес. За каждого из них клуб намерен получить по 10 миллионов евро.

Теги:

Реал Мадрид

Остальные теги: Трансферы, Экономика

Дата: 25.07.2020

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка