День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Как будут выглядеть формы в новом сезоне: "скатерть" "Интера", ретро от "Ромы" и ПСЖ, "Барселона" вернула полоски (фото)

     Сезон-2021 — совсем близко! А значит, пора смотреть, в чем клубы будут доигрывать в Лиге чемпионов и начнут чемпионаты своих стран. Sport24 собрал самые яркие джерси, которые уже официально презентованы.

     Новая экипировка "ПСЖ" приурочена к 50-летию клуба и отдает дань уважения легендарной майке, которую разрабатывал парижский дизайнер Дани Хектер в 1973 году. Футболка выполнена в традиционном темно-синем цвете с вертикальной красной полосой по центру.

     

     В "Роме" тоже сыграли на тематике ретро и воссоздали дизайн из сезона-1979/80. Новый комплект приурочен к 40-летию победы римлян в Кубке Италии.

     

     Полосы на новом джерси "Интера" выполнены в виде зигзага.

     Но самый прорывной дизайн — у гостевого комплекта. В соцсетях уже полно мемов, посвященных тому, что нерадзурри будут играть в скатерти.

     

     "Барселона" отказалась от "шашечек" и вернула широкие синие и гранатовые полосы, отделенные тонкими желтыми линиями. Очень винтажно!

     

     "Манчестер Сити" получил невероятно стильную форму от Puma: традиционные небесно-голубые цвета дополняет узор, являющийся отсылкой к мозаике в районе Манчестера Нортерн Куортер. "Искусство, индустрия, футбол, музыка, мода, шум и цвет вплетены в ДНК Манчестера, и мозаика — это праздник гордой и разнообразной культуры нашего города", — говорится в сообщении клуба.

     

     Майки "Челси" вы уже тоже видели в деле. Главное отличие — новый титульный спонсор: на смену компании по производству шин Yokohama придет бренд сотовой связи Three.

     

     "Аякс" традиционно не меняет дизайн домашнего комплекта, но отрывается на гостевой форме. Возможно, самая стильная форма нового сезона!

     

     Свежее джерси для "Боруссии" — с черными молниями.

     

     И ненадоедающая классика от "Баварии": красные майки с белыми полосами на воротнике и по бокам.

     

     "Атлетико" поигрался с полосками, которые выполнены в виде мазков кисти с неровными контурами.

     Для презентации новых футболок "Арсенала" Обамеянг и Ляказетт забрались на крышу "Эмирейтс". Новый узор на красном фоне можно будет увидеть уже в матче с "Уотфордом" и в финале Кубка Англии с "Челси".

     

     В России новинку уже выкатило "Динамо". Ключевой элемент домашнего и гостевого комплектов свежайшей формы — паттерн из линий, вдохновленный силуэтами башен "Москвы Сити". Вратарский комплект посвящен легендарному голкиперу Алексею "Тигру" Хомичу, столетие со дня рождения которого бело-голубые отмечают на протяжении всего 2020 года. Черная футболка, в которой в новом сезоне сыграют голкиперы "Динамо", украшена узором-интерпретацией следов когтей тигра.

     

Теги:

Арсенал Атлетико Аякс Бавария Боруссия Дортмунд Интер Милан Манчестер Сити ПСЖ Рома Челси

Остальные теги: Маркетинг

Дата: 27.07.2020

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка