День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Маротта: "Месси в "Интере" — это несбыточная мечта"

     Генеральный директор "Интера" Джузеппе Маротта в интервью Sky Sport Italia прокомментировал слухи о возможном переходе в миланский клуб форварда "Барселоны" Лионеля Месси.

     Перед матчем "Интера" с "Наполи" в 37-м туре Серии А на Миланском соборе был показан образ аргентинского футболиста. Автором этого анонса стала телекомпания владельца миланского клуба.

     — Месси на соборе? Это была не моя идея. Это напомнило мне о том, каким был футбол в прошлом. Мы говорим об иконе, великом игроке, которого желают все. Было бы невероятно увидеть такого чемпиона в "Интере". Это фэнтези-футбол, несбыточная мечта.

     — Итальянскому футболу нужен лифт. Чемпионы повышают его ценность. Было бы только лучше, если бы в нашу лигу приходили великие чемпионы и оставались играть здесь.

     — Ни одна итальянская команда не способна провести такую операцию без экстраординарных факторов, связанных с акционерами, а следовательно, с фактическими владельцами клубов.

     — Давайте не будем забывать о том, что мы должны уважать финансовый фэйр-плей. Коронавирус в этом году обеспечил некоторую гибкость, но после него все правила должны будут соблюдаться.

Теги:

Интер Милан Лео Месси

Остальные теги: Правление, Трансферы, Экономика

Дата: 29.07.2020

Источник: soocer.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка