День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Бартомеу: "То, что сделал Артур, — это отсутствие уважения к своим товарищам по команде"

     Президент "Барселоны" Жозеп Мария Бартомеу подтвердил, что бразильский полузащитник Артур Рамос отказывается играть за каталонцев в Лиге чемпионов.

     — То, что сделал Артур, — это отсутствие уважения к своим товарищам по команде. Не очень логичное решение — отказаться играть за такой важный трофей, это может помешать его же карьере. Поступок игрока неоправданный и совершенно непостижимый.

     — Мы достигли соглашения о том, что до конца Лиги чемпионов Артур будет продолжать играть за "Барсу" как в Ла Лиге, так и в Лиге чемпионов. Это вопиющий пример недисциплинированности, поэтому мы открыли дело в отношении игрока. Нет аргументов, которые оправдывают отсутствие Артура на матчах Лиги чемпионов. Он позвонил и сказал: "Я не вернусь, останусь в Бразилии". Это его решение. Никто не давал ему разрешения, — цитирует Бартомеу Marca.

     "Барселона" в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов встретится с неаполитанским "Наполи". Матч состоится в Барселоне 8 августа. В первой встрече команды сыграли вничью со счетом 1:1.

Теги:

Артур Рамос Жосеп Мария Бартомеу Лига чемпионов Примера Ювентус

Остальные теги: Трансферы

Дата: 02.08.2020

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка