День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Иммобиле — о "Золотой бутсе": "Иногда мечты сбываются"

     Нападающий римского "Лацио" Чиро Иммобиле прокомментировал победу в гонке за "Золотой бутсой". В сезоне-2019/2020 30-летний футболист забил 36 мячей в 37 матчах итальянской Серии А.

     — Очень рад. Горжусь тем, чего достиг, особенно когда оглядываюсь назад и смотрю, с чего начал и через что прошел. Если сильно веришь, иногда мечты сбываются.

     — Хочу поблагодарить тренера, его штаб и моих товарищей по команде. Эти рекорды являются достижением всей команды. Благодарю болельщиков "Лацио", которые заставили меня чувствовать себя незаменимым в этой команде. Очень горжусь этим.

     — Хочу быть живым примером того, что, если не будете сдаваться, вы сможете достичь любой цели. Очень горд, что занял свое место в истории этого вида спорта.

     — Чувствую сильные эмоции, вспоминая, как одноклубники встретили меня в раздевалке после хет-трика в матче с "Вероной". Именно в этом и заключается спорт, — приводит слова Иммобиле Goal со ссылкой на Lazio Style Channel.

Теги:

Лацио

Остальные теги: Золотая бутса, Индивидуальные награды

Дата: 02.08.2020

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка