День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Надеюсь, ничего не произойдет. Иначе мы устроим им ад". Президент "Наполи" — об отказе УЕФА от переноса матча Лиги чемпионов из Барселоны

     Президент "Наполи" Аурелио Де Лаурентис резко высказался в адрес УЕФА из-за позиции организации по месту проведения ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов против "Барселоны".

     71-летний функционер сделал запрос о том, чтобы провести игру в Португалии или Германии, однако получил отказ — матч состоится в Барселоне.

     — УЕФА не слышит, не видит и не говорит. Ради УЕФА я надеюсь, что ничего не произойдет. Если же что-то случится, мы устроим ад, — сказал Лаурентис в интервью Sky Sport.

     Напомним, после того, как в Каталонии выросло число зараженных коронавирусом, появилась информация о том, что УЕФА может перенести матч на нейтральное поле.

     Ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов между "Барсой" и "Наполи" запланирован на 8 августа. Первая игра завершилась вничью — 1:1.

Теги:

Лига чемпионов Наполи

Остальные теги: Правление

Дата: 02.08.2020

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка