День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Руни: "У "Манчестер Сити", возможно, никогда не будет лучшего шанса выиграть Лигу чемпионов, чем сейчас"

     Бывший нападающий "Манчестер Юнайтед" и сборной Англии Уэйн Руни поделился ожиданиями от ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов между "Манчестер Сити" и "Реалом", который пройдет 7 августа. В первой игре в Испании "Сити" победил со счетом 2:1.

     — У "Сити", возможно, никогда не будет лучшего шанса выиграть Лигу чемпионов.

     — Серхио Рамос дисквалифицирован, что является огромной потерей для обороны "Реала", и я думаю, что "Сити" забьет. Достаточно ли надежно они сыграют в защите — мой единственный вопрос.

     — "Реал" постарается сдержать центральных хавбеков "Сити", и тут есть опасение, потому что в этом сезоне каждый из топ-6 в Англии обыгрывал "Сити". Это говорит о том, что команда Гвардиолы может испытывать проблемы в обороне в матчах с сильными соперниками.

     — Я видел, как Зинедин Зидан ставил игру "Реала" в матчах против команд, играющих в стиле Гвардиолы, в свой первый период работы в клубе. Это приносило ему успех.

     — Но все же я ставлю на "Сити". Они могут сыграть по счету. Им не нужно забивать. Они могут даже позволить себе проиграть 0:1 и пройти дальше, — написал Руни в своей колонке для Sunday Times.

Теги:

Лига чемпионов Манчестер Сити Пеп Гвардиола Реал Мадрид Уэйн Руни

Остальные теги: Дисквалификации

Дата: 02.08.2020

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка