День в истории - 18 апреля

2006 год. В первом полуфинальном матче Лиги Чемпионов против "Милана" на "Джузеппе Меацца" каталонская "Барселона" одержала победу со счетом 0:1. Людовик Жюли, как оказалось, забил единственный гол в этом двухматчевом противостоянии после гениальной передачи Роналдинью.
Со дня этого события прошло 18 лет
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Карло Анчелотти назвал фаворитов Лиги чемпионов

     Главный тренер "Эвертона" Карло Анчелотти поделился мнением о предстоящих матчах плей-офф Лиги чемпионов, который пройдет в измененном формате.

     — Непредсказуемость "Финала восьми" может оказаться преимуществом для некоторых команд. Все будет решаться в одном матче. Что касается фаворитов, то ими являются те, кто сделал победу в Лиге чемпионов главной целью на этот сезон. Сейчас это "Пари Сен-Жермен", никогда не выходивший в полуфинал, и "Манчестер Сити", — приводит слова Анчелотти Football Italia со ссылкой на Corriere dello Sport.

     В "Финал восьми" Лиги чемпионов уже вышли "РБ Лейпциг", мадридский "Атлетико", "Аталанта" и "ПСЖ". Еще восемь команд не успели провести ответные встречи первого раунда плей-офф: "Реал" — "Манчестер Сити" (1:2), "Лион" — "Ювентус" (1:0), "Наполи" — "Барселона" (1:1) и "Челси" — "Бавария" (0:3).

Теги:

Лига чемпионов Манчестер Сити ПСЖ Эвертон

Дата: 04.08.2020

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка