День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Puma представила мячи для Ла Лиги. Один из них — в цвете лимонного тоника для Класико и решающих игр (фото)

     Компания Puma и Ла Лига представили мячи, которые будут использоваться в чемпионате Испании в сезоне-2020/21. Accelerate — в традиционном белом цвете, Adrenalina — в цвете лимонного тоника, флоуресцентно-желтый.

     — Мяч Accelerate будет использоваться на большинстве матчей Ла Лиги. Он адаптируется под точные и быстрые действия Ла Лиги и символизирует ускорение сердцебиения болельщиков во время игры. Accelerate — это традиционный футбольный белый мяч в цветах логотипа Ла Лиги. Мяч интегрирован в дизайн с индивидуальной графикой. Она иллюстрирует ускорение, чтобы продемонстрировать взрывную скорость в движении.

     — Мяч Adrenalina исполнен в привлекающем внимание оттенке лимонного тоника — в флоуресцентно-желтом цвете. Он был создан для особых случаев и сделан для экстраординарных моментов. Этот мяч будет использоваться для Эль-Класико, дерби и решающих матчей в течение всего сезона-2020/21. Дизайн Adrenalina имеет электрифицированные узоры, символизирующие нервы в теле. Это отражает учащенное сердцебиение, которое производит адреналин у игроков на поле и болельщиков на трибунах, — говорится в пресс-релизе.

     

Теги:

Примера

Остальные теги: Маркетинг

Дата: 07.08.2020

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка