День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Гусев: "Реал" взял Ла Лигу за счет прагматичной игры, но с "Манчестер Сити" нужно будет играть не прагматично"

     Известный комментатор Виктор Гусев дал прогноз на матч Лиги чемпионов "Манчестер Сити" — "Реал".

     Ставка: "Ман Сити" не проиграет и больше 3 мячей в матче за 1.90.

     — Мой прогноз на матч, который состоится все-таки в Манчестере, а не где-то на нейтральном поле. "Манчестер Сити" и "Реал Мадрид" встретятся в ответной игре.

     — "Манчестер" в очень хорошем положении перед игрой дома, потому что была победа на выезде 2:1. Последний матч в чемпионате "Сити" выиграл у "Норвича" 5:0, там снова было два гола Де Брейне. Это сумасшедшая сила англичан. Гвардиола против Зидана. Если посмотреть на тренерскую карьеру Зидана, он никогда не вылетал из Лиги чемпионов. Сейчас же он очень близок к этому. Сами понимаете, серьезное преимущество у "Манчестер Сити".

     — До кучи на 86-й минуте предыдущего матча был удален капитан "Реала" Серхио Рамос. Без него придется играть мадридцам. "Реалу" надо выигрывать в два мяча, а "Манчестеру" надо просто не проиграть или даже проиграть 0:1. Сложно придется "Реалу". "Ман Сити" в Лиге чемпионов восемь игр провел без поражений: шесть побед и две ничьи.

     — "Реал" до прошлогоднего вылета три раза взял Лигу чемпионов, но в этом розыгрыше всего три победы у команды. Три победы, две ничьи и два поражения не сравнить с достижениями соперника. Будет дисквалифицирован Менди, но Гвардиола намекает, что сам Агуэро может восстановиться к этому матчу. У "Реала" потенциальная потеря еще и из-за травмы Марсело. "Реал", конечно, очень хорошо выглядит после перерыва. Он обеспечил себе чемпионство в Испании, но за счет прагматичной игры.

     — В этой игре нужно будет играть не прагматично. Как это получится у "Реала", не знаю. Нужно будет рисковать. Исходя из этого я и построю свой прогноз. В матче "Манчестер Сити" — "Реал Мадрид", на мой взгляд, "Сити" не проиграет и в общей сложности команды забьют три или больше мячей. Коэффициент 1.90, — сказал Гусев.

Теги:

Лига чемпионов Манчестер Сити Реал Мадрид

Остальные теги: Статистика

Дата: 07.08.2020

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка