День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Казанский: "В Лиге чемпионов "Реал" выглядит не очень уверенно, ниже своих стандартов"

     Комментатор телеканала "Матч ТВ" Денис Казанский записал прогноз на матч Лиги чемпионов "Манчестер Сити" — "Реал".

     Ставка: "Манчестер Сити" забьет минимум 2 мяча за 1.55.

     — "Сити" выиграл все свои домашние матчи после рестарта. Прямо сейчас клуб представляет собой серьезную организацию с точки зрения игры. Думаю, поражение от "Арсенала" не должно рассматриваться как знаковое. Пеп не скрывал, что это тренировка, он пробовал разные варианты. А здесь — уже выход на сцену. Игра против "Мадрида".

     — "Реал" очень стабильно провел концовку чемпионата после рестарта Примеры. Пропустил всего 6 мячей в 11 встречах. Если посмотреть на выездную форму атаки "бланкос", то в 23 из 25 матчей "Реал" обязательно забивал. Но выглядит в Лиге чемпионов он не очень уверенно, ниже своих стандартов (на мой взгляд). К тому же в этой игре будет отсутствовать Серхио Рамос, ключевой игрок "Мадрида" в обороне.

     — Поэтому я думаю, что с учетом победы "Сити" в первой игре, с учетом домашнего статуса этой встречи мне кажется, можно рассмотреть вариант "Сити" больше 1.5. Потому что победить со счетом 1:0 "Реал" будет сложно. Можно, конечно, но сложно. Тем более что "Мадрид" в атаке полезет, им надо будет отыгрываться. Думаю, свои шансы гости создадут. А у "Сити" не лучшая оборона, поэтому им надо будет забивать, — полагает Казанский.

Теги:

Лига чемпионов Манчестер Сити Реал Мадрид

Остальные теги: Статистика

Дата: 07.08.2020

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка