День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Черышев отклонил предложение от команды из Москвы и намерен остаться в "Валенсии"

     29-летний российский полузащитник "Валенсии" Денис Черышев отверг предложение о переходе от одной из московских команд, сообщает испанский портал SuperDeporte.

     Уточняется, что предложение было от одной из двух команд — это московский ЦСКА или "Спартак", обе команды проявляли интерес к игроку. Российский клубы внимательно относятся к ситуации с его возможным уходом, но реальность такова, что игрок не собирается возвращаться на родину.

     Приоритет Дениса — заслужить доверие нового тренера Чави Грасии в предсезонке. Россиянин хочет закрепиться на левом фланге атаки и составить конкуренцию Гонсало Гедешу. Черышев рассчитывает получить свой шанс, надеясь на трансфер Родриго в текущее трансферное окно.

     29-летний Черышев является воспитанником мадридского "Реала". В "Валенсию" он перешел летом 2018 года из "Вильярреала" на правах аренды. Через год "летучие мыши" выкупили трансфер хавбека. Сумма трансфера составила 6 млн евро. В нынешнем сезоне россиянин принял участие в 24 матчах чемпионата Испании (девять — в основном составе), в которых стал автором одного забитого мяча и отдал две результативные передачи. Контракт игрока с клубом действует до лета 2022 года.

Теги:

Валенсия Спартак ЦСКА

Остальные теги: Трансферы

Дата: 08.08.2020

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка