Левандовски: "Барселона" всегда опасна. "Бавария" должна показать свои качества"

Форвард "Баварии" Роберт Левандовски высказался о предстоящем четвертьфинале Лиги чемпионов с "Барселоной" после победы над "Челси" (4:1) в ответном матче 1/8 финала.

— Самое главное, что мы хорошо атаковали и получали удовольствие от игры. Мы знали, что должны сразу войти в свой ритм, и нам это очень хорошо удалось. Это было важно, в том числе для дальнейшего выступления в турнире.

— Мы должны хорошо играть как одна команда. "Барселона" всегда опасна. Мы должны показать свои качества, — сказал Левандовски.

Матч "Барселона" — "Бавария" пройдет 14 августа в Лиссабоне на "Эштадиу да Луш".