День в истории - 16 апреля

1969 год. Завершился очередной розыгрыш чемпионата Испании. Этот сезон для "Барселоны" примечателен тем, что команда в тридцати матчах пропустила всего 18 голов, что является лучшим показателем в истории клуба. Несмотря на такой хороший показатель по пропущенным мячам "Барселона" сумела взять только бронзовые медали чемпионата.
Со дня этого события прошло 55 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Месси не пожал руку арбитру Чакыру после матча с "Наполи" (видео)

     Капитан "Барселоны" Лионель Месси отказался от рукопожатия с судьей Джюнейтом Чакыром, работавшим на вчерашнем матче Лиги чемпионов между каталонцами и "Наполи" (3:1).

     После игры аргентинец обменивался рукопожатиями с игроками "Наполи", однако, подойдя к Чакыру, отрицательно покачал головой, крикнул "нет" и ушел в противоположном направлении. Этот момент попал в трансляцию матча.

     Сначала сообщалось, что Месси отказался пожать руку защитнику "Наполи" Костасу Маноласу, однако грек высмеял эти предположения: "Никогда не видел, чтобы футболисты носили часы" (на фото).

     Напомним, во вчерашней игре арбитр отменил второй мяч Месси из-за игры рукой. Кроме того, он потратил четыре минуты на принятие решения о назначении пенальти в ворота "Наполи" после фола Калиду Кулибали на аргентинце.

Теги:

Лео Месси Лига чемпионов Наполи Судейство

Остальные теги: Видео

Дата: 09.08.2020

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка