День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Челси" и "Лацио" поборются за трансфер защитника Регилона

     Испанский защитник мадридского "Реала" Серхио Регилон, выступающий на правах аренды за "Севилью", может сменить клубную прописку в летнее трансферное окно.

     По информации источника, на 23-летнего футболиста претендуют римский "Лацио" и лондонский "Челси". Запрос на трансфер также отправил "Наполи".

     Сообщается, что главный тренер "Челси" Фрэнк Лэмпард рассматривает Регилона в качестве потенциальной замены левому защитнику Маркосу Алонсо. Он хочет сделать испанского защитника игроком основного состава.

     Руководство "Реала" готово отпустить испанца за 18 миллионов фунтов.

     Напомним, Регилон является воспитанником "Реала", а летом 2019 года он был отдан в "Севилью" на правах годичной аренды. Срок аренды истекает в конце августа.

     В минувшем сезоне чемпионата Испании защитник принял участие в 31 матче, в которых забил 2 мяча и отдал 4 результативных паса. На его счету также восемь желтых карточек.

     Отметим, что Регилон стал лучшим игроком недели в Лиге Европы — в матче 1/8 финала турнира он забил первый мяч в ворота "Ромы" (2:0).

Теги:

Лацио Реал Мадрид Севилья Челси

Остальные теги: Трансферы

Дата: 10.08.2020

Источник: Sportbox.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка