День в истории - 18 апреля

2006 год. В первом полуфинальном матче Лиги Чемпионов против "Милана" на "Джузеппе Меацца" каталонская "Барселона" одержала победу со счетом 0:1. Людовик Жюли, как оказалось, забил единственный гол в этом двухматчевом противостоянии после гениальной передачи Роналдинью.
Со дня этого события прошло 18 лет
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Барселона" сообщила имя футболиста, который заразился коронавирусом

     "Барселона" назвала имя футболиста, который заразился коронавирусной инфекцией. Им оказался защитник Жан-Клер Тодибо. Он находится на самоизоляции.

     — Надеемся, Жан-Клер вернется в строй как можно скорее и мы увидим его на поле, — говорится в сообщении пресс-службы "Барселоны" в "Твиттере".

     "Барселона" купила Тодибо у "Тулузы" в январе 2019 года за 1 млн евро. Минувшей зимой защитник на правах аренды перешел в гельзенкирхенский "Шальке-04". В сезоне-2019/2020 Тодибо принял участие в 13 матчах во всех турнирах на клубном уровне. Контракт Жан-Клера с каталонцами рассчитан до 30 июня 2023 года.

     Напомним, что "Барселоне" предстоит сыграть в четвертьфинале Лиги чемпионов с немецкой "Баварией". Матч состоится 14 августа в Лиссабоне.

Теги:

Жан-Клер Тодибо Травмы и болезни

Дата: 12.08.2020

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка