День в истории - 23 апреля

2001 год. Карлес Рексач сменил Лоренсо Серра Феррера на месте главного тренера команды, через день после поражения "Барселоны" в гостевом матче против "Осасуны" со счетом 3:1.
Со дня этого события прошло 23 года
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Puma представила новые бутсы: "Идеальное оружие для скорости" (фото + видео)

     Компания Puma представила новый силуэт бутс — Ultra 1.1. Их можно будет приобрести с 24 августа на ru.puma.com и в магазинах бренда.

     — После многих лет тестирования и отзывов от одних из лучших нападающих мира, в том числе Антуана Гризманна, Серхио Агуэро и Никиты Пэррис, Puma Ultra 1.1 созданы, чтобы обеспечивать самую быструю скорость в игре. Сочетание динамичного силуэта, в котором используется полностью разработанный и технологически продвинутый легкий верх MATRYXEVO® с инстинктивной подошвой и шипами для бега — идеальное оружие для скорости.

     — Технология MATRYXEVO® позволяет Puma использовать лишь один слой материала, который плотнее прилегает к ноге, обеспечивая при этом отличную поддержку при необычайно легком весе. Этот материал впервые использован в футбольных бутсах, — говорится в пресс-релизе.

     

     — Наша цель заключалась не в создании максимально легких бутс, а в создании скоростного силуэта с оптимальным соотношением веса и скорости, чтобы гарантировать, что такие функции, как контроль, сцепление и комфорт, не будут нарушены. Мы были не в погоне за весом, а в погоне за адреналином. Когда все компоненты были собраны вместе, у продукта сформировались все необходимые и важные свойства. Комфорт, стабильность и долговечность, при этом исключительно легкий вес, — заявил ведущий менеджер по продуктам Puma Питер Стаппен.

     

Теги:

Антуан Гризманн Серхио Агуэро

Остальные теги: Маркетинг

Дата: 13.08.2020

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка