День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
В окружении Роналду отреагировали на слухи о возможном переходе Криштиану в "Барселону"

     В окружении нападающего "Ювентуса" Криштиану Роналду опровергли опубликованную сегодня в СМИ информацию, согласно которой агент футболиста Жорже Мендеш предложил его услуги "Барселоне".

     Ранее такой информацией поделился известный испанский журналист Гильем Балаге (1 млн читателей в твиттере). Он рассказал, что Мендеш уже предложил услуги 35-летнего португальца нескольким клубам, включая "Барселону". Также форвард был предложен "ПСЖ" и в MLS.

     "Вся эта информация — ложь", — сообщили испанскому изданию AS в окружении Роналду. При этом источник не уточняет, кому именно принадлежит данная цитата.

     В окружении Роналду также заверили, что Криштиану и его семья очень счастливы в Турине, поэтому желание футболиста — отработать контракт с "Ювентусом" до конца.

     Ранее сообщалось, что Роналду может уйти из "Ювентуса", так как хочет играть за команду, которая сможет побороться за победу в Лиге чемпионов. По информации Балаге, еще одним фактором возможного ухода Криштиану из туринской команды является его высокая зарплата, так как бьянконери хотели бы разгрузить зарплатную ведомость.

     Контракт Роналду с "Ювентусом" рассчитан до 30 июня 2022 года. Криштиану сыграл за бьянконери 89 матчей, в которых забил 65 голов и сделал 18 голевых передач.

Теги:

Гильем Балаге Ювентус

Остальные теги: Личная жизнь, Трансферы, Экономика

Дата: 13.08.2020

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка